门户首页>>
论坛
昭通论坛
论坛活动
板块导航
美图欣赏
同城爆料
论坛帮助
|
分类
招聘求职
房产信息
二手交易
征婚交友
更多信息
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昭通在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昭通公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
36路
上行
共【13站】
全程票价:2元
首站末站:昭苑小区→三棵树村委会
运行时间:07:00-18:20
昭苑小区
昭阳区一中
昭通市幼儿园
荷花九组
土城村五甲
土城村潘家巷口
土城村王家营
土城村委会
孔家营十六组
土城打渔村
三棵树双门楼
三棵树刘家营
三棵树村委会
三棵树村委会
三棵树刘家营
三棵树双门楼
土城打渔村
孔家营十六组
土城村委会
土城村王家营
土城村潘家巷口
土城村五甲
荷花九组
昭通市幼儿园
昭阳区一中
昭苑小区
36路
下行
共【13站】
全程票价:2元
首站末站:三棵树村委会→昭苑小区
运行时间:07:35-18;50
http://www.0870.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0870-2155177 邮箱:1581731616#qq.com
地址:昭通在线运营服务中心 邮编:657000
Copyright © 2004-2024 昭通在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0870-2155177