门户首页>>
论坛
昭通论坛
论坛活动
板块导航
美图欣赏
同城爆料
论坛帮助
|
分类
招聘求职
房产信息
二手交易
征婚交友
更多信息
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昭通在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昭通公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
35路
上行
共【14站】
全程票价:2元
首站末站:盘河街→五寨老街
运行时间:08:20-17:30
盘河街
盘河乡政府
大花小学
宴家弯子
头寨小学
头寨村委会
官寨
月亮地
三寨村委会
犀牛背
四寨
新街
五寨卫生院
五寨老街
五寨老街
五寨卫生院
新街
四寨
犀牛背
三寨村委会
月亮地
官寨
头寨村委会
头寨小学
宴家弯子
大花小学
盘河乡政府
盘河街
35路
下行
共【14站】
全程票价:2元
首站末站:五寨老街→盘河街
运行时间:09;10-18:10
http://www.0870.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0870-2155177 邮箱:1581731616#qq.com
地址:昭通在线运营服务中心 邮编:657000
Copyright © 2004-2024 昭通在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0870-2155177