门户首页>>
论坛
昭通论坛
论坛活动
板块导航
美图欣赏
同城爆料
论坛帮助
|
分类
招聘求职
房产信息
二手交易
征婚交友
更多信息
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昭通在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昭通公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
27路
上行
共【22站】
全程票价:2元
首站末站:北门农机公司→北闸镇老街(小米寨)
运行时间:07:00-19:00
北门农机公司
轻工停车场
沃尔玛
市第一人名医院后门
实验小学
昭通市审计局
昭通市运管局
电力小区
泰平盛世水岸
文体公园
博物馆
市总工会(社保局)
丽水馨城
正道教育
技校
职教中心
青门岔路口
邓子寨路口
章家梁子
国际玩具城
昭阳区看守所
北闸镇老街(小米寨)
北闸镇老街(小米寨)
昭阳区看守所
国际玩具城
章家梁子
邓子寨路口
青门岔路口
职教中心
技校
正道教育
丽水馨城
市总工会(社保局)
博物馆
文体公园
泰平盛世水岸
电力小区
昭通市运管局
昭通市审计局
实验小学
市第一人名医院后门
沃尔玛
轻工停车场
北门农机公司
27路
下行
共【22站】
全程票价:2元
首站末站:北闸镇老街(小米寨)→北门农机公司
运行时间:07:50-19:45
http://www.0870.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0870-2155177 邮箱:1581731616#qq.com
地址:昭通在线运营服务中心 邮编:657000
Copyright © 2004-2024 昭通在线运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0870-2155177